PS: PICASSO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PS: PICASSO » Друзья » NOX. Marauders era.


NOX. Marauders era.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.su/947439.png
NOX. Marauders era.

0

2

NOX. Marauders Era.

МИЛЛИСЕНТ БАГНОЛЬД РАЗЫСКИВАЕТ СЫНА

http://s017.radikal.ru/i411/1112/f5/52d5213acbb5.jpg

Кристиан Бэгнольд | Kristian Bagnold
Внешность
ОПИСАНИЕ:
- Чистокровен;
- Сын Министра Магии и некогда Главы Аврората;
- Отец погиб до Вашего рождения, а посему Вы знаете его только по рассказам матери, колдографиям и заметкам из газет;
- Имеется сестра-близнец Амелия, младше Вас на несколько минут;
- Вам шестнадцать полных лет;
- Вы обучаетесь в Хогвартсе на факультете Слизерин;
- Вы обладатель дурного нрава и отвратительного с точки зрения общественности, характера;
- Вы всеми силами показываете свое безразличие к миру, цинизм и самовлюбленность. Будет ли это маска, скрывающая слабости, среди которых первая – недостаток внимания матери, или же Вы действительно самодовольный нахал – решать Вам;
- Вы обучались всему тому, чему положено быть обученным аристократу, начиная от языков и заканчивая фехтованием и верховой ездой;
- Многие школьные дисциплины Вы изучали еще до школы, а потому преуспеваете в них и небезосновательно чувствуете собственное превосходство над другими людьми;
- Вы умны и образованны, но как часто бывает с талантливыми детьми – ленивы и будь в Вас хоть частица трудолюбия, могли бы достичь немыслимых высот;
- Ваша мать – Министр Магии и этот факт Вас скорее напрягает и раздражает, чем дает повод для гордости. Вы полагаете, что работа некогда отобрала у Вас мать и потому не слишком-то лестно отзываетесь о ее профессиональной деятельности;
- Для Вас не существует авторитетов. Иногда Вы прислушиваетесь к мнению сестры и с уважением относитесь к советам матери, но решения всегда принимаете сами;
- Вы склонны к одной из сторон (ОФ или ПС – на выбор);

ОТНОШЕНИЯ:
Сын, которого безмерно люблю, но с которым скупа на проявление эмоций, так как считаю, что мужчине и наследнику рода сюсюканье на пользу не идет. Не оказываю на него никакого давления, отношусь к равному и не стремлюсь опекать, хотя, безусловно, окажу помощь, если она потребуется.

ПЛАНЫ:
Имеются и весьма солидные;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Вы должны уметь стилистически и орфографически грамотно излагать свои мысли и делать это довольно объемно.
Если Вы намерены отыграть, простите, гопника, которому безразличны все и вся и который между сигаретами занюхивает стаканы с водкой кокаином – проходим мимо.

________________________________________________________________________

ЛИЛИ ЭВАНС РАЗЫСКИВАЕТ НЕУЛОВИМЫХ БРАТЬЕВ ПРУЭТТОВ

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111224/fFEySfwG.jpg

FABIAN & GIDEON PREWETT / ФАБИАН и ГИДЕОН ПРУЭТТЫ
Oliver Phelps & James Phelps
ОПИСАНИЕ:
- Чистокровные волшебники.
- Возраст 20-23 года.
- Есть старшая сестра Молли (Пруэтт) Уизли.
- Состоят в Ордене Феникса.
Кто не знает братьев Пруэттов? Братьев Пруэттов знают все! До появления мародеров Хогвартс еще не знал таких хулиганов, как вы. Мало того, что вы не давали скучать перподавателям и завхозу, так еще и учеба давалась вам легко. Сильные волшебники склонные к авантюрам - именно так записано в вашем личном деле. Вы задорные, позитивные и неповторимые! Но школьная пора закончилась, и надо было выбирать путь, по которму идти дальше. Орден Феникса - вы сразу поняли, что это оно. Сражать с приспешниками Темного Лорда, защищая то, что дорого и ценно, вот это настоящая жизнь. И это правильно, вы понимали это как никто другой. Очередное собрание Ордена и грустные известия... только вы могли поднять дух своих друзей. Глыпуми выходками, шутками -  смех лучшее лекарство. Вы с братом два сапога пара. Кто-то однажды в шутку назвал вас попугаями-неразлучниками. Теперь это прозвище прицепилась к вам мертвой хваткой. Кадется, что вы две половинки одного цела. Понимаете друг друга с полу слова, иногда вам даже сны одни и те же снятся. Братья, что еще сказать. А в сестре своей просто души не чаяте, ведь она вам как мама. Вы её дразните, но всегда знаете грань, иначе грозная миссис Уизли вам покажет, где раки зимуют. Вы всегда знали, что сестра у вас боевая. Да и сами вы крепкие орешки. В сражениях у ваших противников очень мало шансов победить. Вы герои, с этим согласен даже Аластор Грюм. А это что-то, да значит.

ОТНОШЕНИЯ:
Лили о вас много слышала. Помнит вас, когда училась на младших курсах. О братьях Пруэттах до сих пор не забыли, вы вошли в историю хД. Более тесное знакомство будет уже в Ордене Феникса.

ПЛАНЫ:
Столько идей насчет флешей - не счесть. Тут и боевки (надо же ПС надрать их чистокровные задницы, честное слово хД), что-то связанное с заданиеями Ордена. Шуточные отыгрыши... все, что хотите. Уверена вы и с вашей сестрой Молли найдете, что отыграть. Поэтому планы самые разнообразные)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Внешность можете сменить, в том числе и изменить представление о самих персонажей. Это моё видение братьев, у вас оно может быть другим, я свою точку зрения не навязываю. Внешность также на ваш выбор, но только выбирайте кого-то из рыжих хД.
С графикой, анкетой и т.д. могу помочь, только приходите) Мы все вас очень ждем)

0

3

NOX. MARAUDERS ERA

МАРЛЕН МАККИНОН РАЗЫСКИВАЕТ ДРУГА

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lukk3m76611r6t0h3o1_500.png

Бенджамин (Бенджи) Фенвик / Benjamin (Benjy) Fenwick

информация|х

Nicolas Hoult
не по душе - меняйте, но мне нужен высокий милашечка

ОПИСАНИЕ:
16 лет, Хаффлпафф, магглорожденный(предпочтительнее) или полуровка
родился и вырос в окресностях Честера (это важно)
единственный ребенок в семье

- последний раз полным именем его называли на распределении на первом курсе.
- высоченный **
- милый, славный, когда надо еще и вежливый. прямолинейный и честный. начисто лишен чувства такта.
- трудолюбивый, без дела сидеть вообще не умеет, у него шило в одном ооочень интересном месте, но к искателям приключений на это место его отнести нельзя.
- не наделен какими-либо особенными талантами, но за счет трудолюбия стабильно учится на "В"
- не играет в квиддич (будет магглорожденным, допускаю, что проповедует любовь к футбольной лиге). на метле держится неуверенно, отчасти из-за роста. из-за роста же несколько неуклюж. тот еще виртуоз падений. Бенджи везет на попадания в медпункт: если на зельях взорвался котел, то парня обязательно заденет или зелье, или осколок котла. Если с крыши упадет кирпич, то понятно, на чью голову он свалится
- ужаааасно болтлив. может говорить часами с кем угодно и о чем угодно. никогда не говорит лишнего, секреты остаются секретами, хоть полбутылки огневиски в него влей. Молчать в его компании не то, чтобы совсем невозможно, но долго не получится, да и эта малость из раздела фантастики - Бенджи разговорит и заговорит любого.

Остальное на ваше усмотрение.
Но: попрошу учесть, что в 1980 Бенджи не просто убьют, а прямо-таки расчленят на маленькие кусочки, которые и собрать-то толком не удастся. Так что думайте, чем он мог так насолить Пожирателям и Лорду (:

ОТНОШЕНИЯ:

Печенька... Что? Ты просил так не называть? Ну хорошо, будешь круассанчиком.Тоже не хочешь? А вот фиг тебе. А ладно-ладно-ладно, не фиг, поставь на землююю, постаааавь! Не люблю я без метлы летать! Огребешь Ступефай, палочку только достану. Потом будешь в медпункте с сотрясением, знаю я, как удачно ты всегда падаешь. А я к тебе не приду. Ну и что ты ржешь? Я тоже удачно падаю?! Окей, но я ничего не ломаю. Можешь помочь? Не посмеешь, знаешь, что не буду помогать с ЗОТИ, доставать тебе будет некому, кто еще способен тебя терпеть. Мерлиновы кальсоны, я тебя лет тринадцать терплю, так что можешь говорить что угодно про мой характер и внешний вид, у меня иммунитет. Устал, кексичек, поэтому отпустил? Я тяжелее бегемота, я в курсе. Успокойся, а. Бери палочку, и раскладывай подушки, не собираюсь я падать на каменный пол, если у тебя получится, конечно.

если в кратце, то: Бенджи для Марлен что-то вроде младшего брата. на похоронах буду реветь как тюлень!
жили по соседству, знакомы почти с пеленок. дружат всю жизнь. Поступил в Хогвартс на год позже МакКиннон, которая, помогала как могла, когда помощь требовалась, и всегда подтягивала по ЗОТИ, рассказывала новые заклинания, которые сама узнавала от брата.

когда придете еще раз все обговорим, подправим, дополним, изменим, если что. а пока пусть будет так.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
любить, кормить, поить чаем, тискать обещаю
come to me, сладенькииий : D
связь - гостевая, после регистрации ЛС, если надо выдам асечку, скайп, почту, ссылку на контакт, что вам будет удобнее.
и да, я не требую полного соотвествия с тем, что я там выше накатала. отступления вполне возможны, но мне лучше о них сообщить (:

АВРОРА СИНИСТРА РАЗЫСКИВАЕТ ДРУГА
http://10pix.ru/img1/2087/6287735.png
Kirley McCormack | Кёрли Маккормак

информация|х

Jérémy Kapone
ОПИСАНИЕ:
Итак, парень у меня для тебя новости, отныне ты шотландец. Да-да, шотландец из знатного рода МакКормаков, а не какой-нибудь там сын простого пропитого паромщика. У вас даже есть фамильные отдельные цвета для килта, но это детали. Что еще тебе сообщить? Ты чистокровен, ну а как иначе, тогда бы юбка была обычная. Родители твои еще что-то там в политике решают, но тебе она абсолютно параллельна. Ведь главное в твоей жизни… тадааам – музыка! Угу, музыка. Ты с друзьями решил создать группу и уже даже потихонечку репетируете. И самое главное, что вдохновили вас маггловские коллективы, ведь такого понятия как рок у волшебников практически не существовало, одни Селестины Уорлоки про котлы завывали. А тут на каникулах у магглородженного друга тебе дали послушать «Joy Division» и любовь на всю жизнь была обеспечена. Ну а с ней и мечта о большой сцене.
  Если же отойти от лирики, то:
# ты левша
# тебе 17 лет
# любимая вещь – гитара, подаренная на совершеннолетие.
# я называю тебя Кёр, и шифруюсь, что это означает по-французски.
# так как ты очень добрый, то Шляпа давала тебе выбор между Хаффлпафом и Рейвенкло, но ты пошел вслед за лучшей другой хд, то бишь за мной к синим.

ОТНОШЕНИЯ:

Самые лучшие в мире друзья. Те, ради кого и в Запретный лес и в ледяное Чёрное Озеро. Что кстати проверено на практике. Они тысячи раз гостевали на каникулах друг у друга. Они миллионы раз попадали в переделки и нарывались на приключения.. И они в конце-концов подтверждают своим примером, что рейвы – это не только зубрилы и аккуратисты, это еще и факультет изобретательных людишек.

ПЛАНЫ:

Это 70-е, друзья, мы тут такого натворим, главное - ваше желание ^ ~

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Так, админы тут строгие, привет, Нарси=* а я очень дорожу этой заявкой, посему прошу – если серьезно не захотите брать этих персонажей, лучше не берите. Мне хочется ответственных хулиганов.
Ну и понятно – локация «гостевая» к вашим услугам.

БЕРТА ДЖОРКИНС РАЗЫСКИВАЕТ ДРУГА

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/5/upload/5e4e2769.jpg
Gudgeon, Davy / Гуджеон, Дэви

информация|х

Caleb Landry Jones
ОПИСАНИЕ:
- ты вот такой риальне крутой, что прям по столу кулаком "бэмц" и все уже слушают тебя, открыв рот
- засранец еще тот, до жути просто любишь находить приключения на пятую точку, заодно втягивая и меня в них
- "храбрость - мое второе имя, детка" (с) Дэви
- такая рыжая радость, вот прям ну никак без тебя, любишь улыбаться, смеяться до упаду, юморист такой, вот прям чуть ли не надорвать живот
- "казанова - моё второе имя, куколка" (с) Дэви - кстати, все же упомяну, что некоторые твои слова не стоит воспринимать всерьез
- слишком самоуверен, очень, до чертиков просто
- что касается зельеварения и прочей сложной штуки, которую ты благополучно можешь скатать у меня, то ленивый же, как кот
- любит огрызаться, помотать нервы окружающим, ведет себя, как ребенок, чесслово
- умный, имеет хорошую память
- более, чем уверенно держится на метле, шустрый
- тебе 17 лет, ты учишься на бравом факультете красненьких
- аполитичен, тебе все равно, что там на дворе творится, не за ПС, не за ОФ
- умеешь збацать что-то на гитаре

ОТНОШЕНИЯ:
- ну ты же бро! я вот о тебе забочусь, ночей не сплю, переживаю, о твоем благополучии думаю. всякими вкусностями откармливаю, достаю тебя страшно, но ты бро, ты мужик, ты терпишь меня, знаешь же, что по доброте своей душевной это я. и тихонько только тихонько, а то загоржусь меня обожаешь, ибо кто о тебе еще здесь позаботится то? :З

ПЛАНЫ:
- поверь, мы еще сотрясем мир флешбэка

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- пожелания вполне стандартны, ничего сверхъестественного я не прошу. просто не убегайте сразу же после принятия, а я буду Вас любить
- связь в гостевой или ЛС

ЭМЕРЕНС МОНТЕГЮ РАЗЫСКИВАЕТ СЕСТЕР ШЕФИЛД
http://i077.radikal.ru/1112/47/827ae4240b92.jpg
Карла & Даниэль Шефилд /  Carla & Daniel Sheffield 

информация|х

Nora Arnezeder

ОПИСАНИЕ:
- Девочки учатся на седьмом курсе Гриффиндора. Их мать – Глория Монтегю (д.ф. – Шефилд). Кратко их биография: мать работает в магазине, где на заказ шьются мантии, была и дизайнером, и швеёй и продавала изделия. Не слишком умная, но очень добрая женщина. Однажды у неё завязались отношения с Седриком Монтегю, и планировалась свадьба. Но неверный Седрик буквально за месяц до венчания бросил невесту, уйдя к испанской актрисе – Ледисии Вальехо(мать Эмеренс). Глория к тому времени оказалась уже беременной и через год родила двойняшек, но скрыла это от Седрика. Тем временем тот женился на Ледисии, которая принесла ему чудесных мальчика и девочку с разницей в год, а через четыре года умерла. А ещё через два года состоялась уже однажды сорванная свадьба Глории и Седрика. Глория, конечно, понимала, что эта любовь долго не продлится, Седрик неверный, не слишком хороший человек, так скажем, но она его любила до сих пор и видела в нём единственный возможный вариант своей семьи. Глория безумно любила как своих дочерей, так и детей Седрика, но Эмеренс не принимала всю семью Глории и зачастую сторонилась их.
- Карла и Даниэль действительно похожи. Как внешне, разумеется, так и характерами. Но тем не менее стоит описывать их по отдельности.
Даниэль – весёлая, неусидчивая, шутливая девушка. Ей нравится применять к себе звание блондинки, и она часто изображает из себя дурочку, хотя в самом деле совсем не глупа, хоть и достаточно поверхностна. Любит подкалывать друзей, но терпеть не может, когда это проделывают с ней. Очень любит говорить, за что очень часто получает наказания от профессоров. Вмиг выдаёт гениальные идеи, чем очень гордится. Виртуозно врёт (она называет это моделированием ситуации) и не считает это пороком.
Карла не многим отличается от Даниэль, но различия определённо есть. Карла куда больше любит читать, нежели Даниэль, более спокойна и рассудительна, что не лишает её звания вечного двигателя. Терпеть не может, когда её называют блондинкой, но и слово «ботаник», неосторожно  брошенное в её сторону, может обернуться убийственным взглядом в купе с разъярёнными криками.
Карла и Даниэль – самые лучшие друг для друга. Многие близнецы не любят, когда их путают, но эти девушки зачастую делают всё для того, чтобы окружающие не могли различить их. Спят на одной тесной кровати, свернувшись в загадочное переплетение рук\ног\волос, а в свете для нередко являются предметом подколов друг для друга.

ОТНОШЕНИЯ:
Карла и Даниэль – сводные сёстры детей Седрика Монтегю. Отношения с братом определять не буду – при его появлении решите сами, но отношения с Эмеренс я опишу. В силу её сверхстранного характера и категорического неприятия семьи Глории (она рассматривает это, как попытку отца заменить мать), отношения слишком хорошими не выйдут. Эмеренс с подозрением, недоверием и неприязнью относится к девочкам Шефилд, но они напротив – умудряются любить Эмеренс, которая младше их на год, и всячески пытаются пойти на контакт, заговорить, наладить отношения. Они понимают причины такого отношения к себе, но не в силах объяснить Эмеренс, что они вовсе не собираются украсть у неё и без того расшатанную семью.
ПЛАНЫ: пока нет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Хотелось бы видеть опытных игроков, способных не шаблонно отыграть эти характеры. Обязательным является пункт – чтобы игроки начали общаться помимо игры, чтобы воспринимались действительно, как одно целое.
По всем вопросом обращаться в icq – 480016053. Помогу, чем смогу.
Жду вас с нетерпением, девочки.)

ИНГРИД КУПЕР РАЗЫСКИВАЕТ МУЖА

http://savepic.su/951190.jpg
Спасибо тумблер*

Garrett Cooper / Гаррет Купер

информация|х

Hugh Jackman
ОПИСАНИЕ:
- дата рождения: 14 февраля 1923, 54 года.
- чистокровный
- выпускник Слизерина
- пожиратель смерти
- министерство магии
Любовь, похожая на сон.
С тобой мы познакомились в школе. Не скажу, что между нами вспыхнула сразу симпатия, да и какие чувства могут быть в одиннадцатилетнем возрасте. Тогда я относилась к тебе с подозрением. Ты открывался для меня как хорошая книга – постепенно. С каждым годом я узнавала тебя всё лучше, и лучше. Мы были друзьями. Хотя не так, это ты меня считал своим другом, а я им претворялась, ведь на самом деле была в тебя влюблена. Но признания бы ты моего не дождался, семейная гордость, что поделать. Я с болью смотрела на то, как ты крутишь, романы с другими девушками, а потом с замиранием сердца слушала твои рассказы об этом. Было больно, и тяжело скрывать свои эмоции, но приходилось это делать. И всё-таки в один день я не выдержала, высказала всё, что думаю по поводу твоих похождений. Мы разругались. Друзья, которые были вместе шесть лет, поругались из-за чепухи, но тогда это не казалось такой глупостью. Долгое время мы ходили и вели себя как самые настоящие упрямцы, избегая даже мимолётных встреч. Чтобы было, если бы не пришло письмо родителей о том, что мне выбран супруг, и на каникулах я с ним познакомлюсь. Я хотела тебе рассказать, но всё та же гордость не позволила мне это сделать.
Пришли каникулы, я отправилась в родовое поместье, готовиться к этой встрече. Не было ни желания, ни настроения, но всё это испарилось, когда в гостиной я увидела тебя. Было какое-то наваждение, весь вечер прошел, будто в диком тумане. Та любовь, которую я заглушала в себе, вновь стала появляться, и в этот раз я не стала противиться.
Потом была свадьба. Был ты, который со счастливой и такой знакомой улыбкой смотрел на меня. Я чувствовала твою любовь, и она предавала мне силы.
Рождение Элизабет. Рождение Деметры. Все эти годы были самыми счастливыми в жизни, мы были единым целым. Ты точно чувствовал моё настроение, точно знал, когда мне хорошо, когда плохо, я тебе отплачивала тем же. Всё было хорошо, мы прожили в браке 19 счастливых лет, но всё могло рухнуть в один миг.
Ты изменил мне с какой-то блондинкой,
Я ещё бы простила брюнетку.

Почему мужчина изменяет женщине? Это вина самой женщины, что она не смогла удержать своего мужчину, и ему стало с ней скучно? Знаете, дорогие представители сильного пола, нельзя всё сваливать на нас, слабых и беззащитных. Просто вам так проще, винить кого другого, но ни как не себя. Гаррет, я всегда считала тебя примерным семьянином, и поэтому, когда до меня дошли слухи, что ты мне изменяешь, я не поверила. Быть этого просто не могло, у нас же было всё хорошо. Хотя, тогда я была слепа и многого не верила. Что-то выяснять тайно, юлить я не стала, не в моём стиле. Просто взяла и прямо спросила тебя об этом. Спасибо, что не стал  скрывать и врать, а честно всё рассказал. Я не устраивала истерик, просто тихо собрала вещи и уехала к родителям. Хорошо, что Деми была в школе, а Лиззи была вся в семейных делах. Это главное, чтобы девочки не узнали о случившимся.  Но я не могла сидеть, сложа руки, не хотелось, чтобы семья разваливалась. Поэтому, выяснив, кем являлась любовница Гаррета. Увиденное очень даже разочаровало. Обыкновенная, молоденькая фифа, с длинными ногами, да и при том со скверным характером. Слово за слово, угроза за угрозой, и вот, эта очаровательная красотка, превращённая в милашку выхухоль, громко пискнув, куда-то убежала. А я, всего лишь отправилась по своим делам. Возможно, я поступила, неподобающи, но если бы я этого не сделала, ты мог не вернуться ко мне, а я тебя люблю, очень.
Учимся доверять. Снова.
После этого случая, я разучилась тебе доверять, но старалась вернуть всё в норму. Мы стали больше время проводить вмести. Совместные походы на разные мероприятия, совместные поездки. Всё это было нужно, и, несомненно, это помогало. Ты стал обо мне заботиться, вести себя немного по иному. Меня это сначала настораживало, но потом я к этому привыкла. Ты – любящий муж, заботливый отец и внимательный дедушка. Все эти качества появлялись постепенно, и поэтому были приятным сюрпризом.

ОТНОШЕНИЯ:
Ну много расписывать не буду. Мне приходитесь мужем.
ПЛАНЫ:
Планы есть, расскажу всё при личном общении.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Главное – не берите персонажа на один день, это совершенно не нужно. Если хотите внести какие то изменения в анкете, то, конечно же их выслушаю. Насчёт внешности. Желательно её не менять, всё же.
Вообще, буду холить и лелеять любимого супруга.
Связь после дам, если она понадобиться.
Жду :love:

ФЕНРИР ГРЭЙБЭК РАЗЫСКИВАЕТ ДРУГА

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lw5kk13ZXJ1r11287o1_500.jpg

Quentin Hoggarth / Квентин Хоггарт

информация|х

Ben Whishaw

ОПИСАНИЕ:
Полукровка. Всегда этого стеснялся и всячески это скрывал. В Хогвартсе учился на Слизерине, но, к сожалению, не закончил школу волшебства, так как в 16 лет был обращен Сивым в оборотня. Очень долго привыкал к своему новому внутреннему состоянию, но, несмотря на это, первое свое убийство совершил через два месяца. Жертвой стал его собственный отец  - маггл. Очень гордится этим обстоятельством. Вообще, с рождения Квентин терпеть не может магглов, считает их отбросами.
Перед Сивым преклоняется, готов выполнить любой его приказ и готов отдать жизнь за своего «создателя». Шизофреник, но умный (в Хогвартсе учился очень хорошо, у парня большие познания в зельеваренье). Чаще всего его жертвами становятся магглорожденые волшебники, либо их родители. Да-да, парень любит оставлять малюток сиротами. Носит на шее ожерелье из человеческих клыков. Это своего рода трофеи. Квентин точно помнит каждого хозяина висящего на шее зуба (на данный момент их насчитывается около тридцати).
- персонажу 31 год;

ОТНОШЕНИЯ:
Как бы это странно не звучало, но Сивый считает Квентина своим другом. Он – правая рука оборотня. Плюс ко всему его детище, которого Сивый очень любит, холит и лелеет и заставляет всех равняться на него.

ПЛАНЫ:
О, планы большие! И в основном они будут касаться убийства различных магглов и магов, пыток, превращение других в оборотней и так далее и тому подобное.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Ой, даже и не знаю. Хочется, чтобы игрок раскрыл всю маньячную сущность этого человека. Но, в то же время хотелось бы, чтобы что-то человеческое (совсем-совсем маленькое) в нем осталось. Все вопросы задавайте в ЛС после регистрации или непосредственно в гостевую (я тут бываю каждый день).

ЭЙЛА РОЗЬЕ РАЗЫСКИВАЕТ ДРУЗЕЙ

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lwv3ovjDiz1r4tmr0o3_500.jpg

Силванас Кеттлберн / Silvanus Kettleburn

информация|х

Michael Pitt
ОПИСАНИЕ:
- семнадцатилетний оболтус-хаффлпаффец
- родился в обычной семье магглов и до одиннадцати лет знать не знал, что на свете существует магия и волшебники. ходил в обычную школу, знаниями там не блистал, зато блистал несносным характером, любовью к диким песням и странным танцам. мать и отец смотрели сквозь пальцы на выходки сына, они его любят безумно и балуют, так что по голове неразумный Силванас никогда не получал, по пятой точке тоже
- а потом он что-то такое натворил (придумайте сами), и за ним пришел мужчина в странной одежде и начал нести всяческий бред (по мнению Силванаса), но мальчику пришлось поверить, ибо волшебник превратил его любимую игрушку в чайник и обратно.
- Хогвартс Силванасу понравился, тут был огромный простор для творчества, куча новых знакомых и приведения, с последними Силванас сразу нашел контакт. ну, а потом Кеттлбер познакомился с Эйлой и превратился в Берни, Сильви и иногда даже в Ананаса. Эйла в Берни души не чает, она тискает его за щечки, любит обниматься с ним и целовать в нос. Берни обычно морщится, отпихивается, но Розье тоже любит, пусть и не показывает своей безграничной и бескрайней любви.
- нет, нет, вы не правильно подумали, Берни и Эйла всего лишь друзья. А кто говорит, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, пусть заткнутся. Дружба Розье и Кеттлберна проверена временем, Хогвартсом, Филчем, многочисленными отработками и прочими факторами. Дружба эта крепка и вечна, что бы там не говорили злые завистники
- после пятого курса Берни показал Эйле немагический Лондон, чем привел ее в дики восторг, они долго шлялись по ночному Лондону, ржали, пугая бездомных кошек и клошаров, распивали алкогольные напитки и пели неприличные песни.
- Редкостная скотина, но обладающая потрясающим чувством юмора. Обожает цеплять людей, колоть их своими жесткими шуточками, а потом дико ржать, тыкая Эйлу в плечо, намекая "ну, смотри, какой я крутой". Любит складывать ноги на стол, размахивать стаканами с напитками и громко смеяться за столом так, что профессор МакГонагалл обычно вздрагивает.
ОТНОШЕНИЯ:
лучший друг
знай, Берни, я тебя очень люблю, хоть ты и засранец редкостный. что бы я делала без твоего дикого смеха, пошлых шуточек и матросских песен? сдохла бы, наверное, от скуки. с тобой я готова нарушать правила, бегать по ночам в нижнем белье и простыне от Филча и грабить кухню, а потом объедаться до состояния раздутого живота. скучаю без тебя, мой ананас.
ПЛАНЫ:
наполеоновские
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
просто придите и будьте моим Берни с огромным запасом неприличных анекдотов, рыбацких песен и, конечно же, с чувством юмора. будьте истинным барсуком, и я подарю вам тортик.

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lwwsvetKFs1r5nemvo1_500.jpg

Уна Фосетт / Una Fawcett

информация|х

Lady Gaga
ОПИСАНИЕ:
- однокурсница Эйлы, то есть учится на факультете Рейвенкло, 6 курс
- полукровка, мать - полукровная волшебница, отец - магглорожденный. В доме Фосеттов всегда магия очень тесно переплеталась с маггловским миром, отцу Уны почему-то не слишком хорошо давалась магия, и он подался в банкиры, сейчас ведет различные финансовые операции с Гринготтс и другими магическими банками.
- ей не слишком хотелось ехать в Хогвартс, потому что, по рассказам, родителей, там было все немного "по-средневековому", а Уна привыкла к комфорту, большой ванне с пеной и телевизору с мультиками в 14.00. тем не менее в Хогвартсе ей даже понравилось, шляпа распределила девочку на Рейвенкло
- в первый же день познакомилась с Эйлой, сначала Розье и Фосетт немного повздорили и даже подрались, но потом поняли, что они обе очень крутые и решили дружить, теперь они души в друг дружке не чают
- собственно, Фосетт не может являться нормальной, иначе не сошлась бы с Розье и Кеттлберном, а так у нас очень удачный союз любителей пошлостей, песен и громкого смеха за обедом.
- Уна любит учиться, ей нравится узнавать что-то новое, она готова читать днями и ночами напролет, особо интересные моменты выписывая в блокнотик. этот самый блокнотик постоянно таскает с собой вместе с шариковой ручкой, постоянно туда что-то записывает, что-то в нем рисует, показывает только Розье и Берни и то не все.
- обожает очки, солнечные и обычные, у нее их целая коллекция. очки самых разных форм и цветов, меняет их по настроению, на самом деле, ее очень редко можно увидеть без очков, хотя зрение у нее отличное, да и солнце в Хогвартсе светит нечасто.
- любительница маггловской одежды, мантии не переваривает, как только появляется возможность снять мантию, тут же делает это. обожает высокие каблуки и платья, без ума от платочков и перчаток, в общем, Уна - законченный шопоголик.
- готова ходить на дополнительные занятия, лишая себя сна и обеда. и, наверное, совсем исхудала бы, если бы добрая душа Розье не таскала бутерброды из большого зала для Фосетт.
ОТНОШЕНИЯ:
вот такой у нас союз трех не совсем адекватных личностей. люблю тебя, Уна, хоть порой ты и бываешь редкостной занудой. но кто, если не ты корректировал бы наши планы, привнося в них смысл и немножечко логики, кто бы вправлял мне мозги, кто давал бы списывать ленивому Берни домашку? скучаю без тебя, Фосетт.

ПЛАНЫ:
наполеоновские
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
будьте моей Фосетт, немного занудной любительницей книг и домашних заданий, которой иногда срывает крышу и она вместе со мной вытворяет всякие гадости. будьте немного эксцентричной, и я подарю вам новые очки.

МИНИСТР МАГИИ РАЗЫСКИВАЕТ КОЛЛЕГУ

http://s009.radikal.ru/i308/1112/ea/7cbf857f7722.jpg

* Прототипом образа, который Вы увидите ниже, является персонаж кинофильма «Елизавета: Золотой Век» - сэр Уолтер Рейли;

Чарльз Джером Сеймур | Charles Jerome Seymour

информация|х

Внешность
ОПИСАНИЕ:

Биографические факты и сюжетная линия:

- Вы чистокровный английский волшебник. Выходец из не слишком богатой и влиятельной, но все же довольно известной семьи, которая уже несколько поколений верой и правдой служит Министерству Магии;
- Вам от 36 до 40 лет;
- Вы родились и выросли в Англии. Учились в Хогвартсе на факультете, который Вам ближе (то есть на выбор);
- После школы сразу же поступили на службу в Министерство Магии и работали мракоборцем в аврорате до 1961 года, когда Вас перевели в отдел внешней разведки. С тех пор большую часть Вашей жизни Вы проводили в одной из стран, сведения о которой Вы поставляли в Англию (страна на выбор);
- Вы владели прекрасной техникой ведения боя, острым умом и способностью ориентироваться почти в любой ситуации, но это не помогло Вам на последнем задании, где Вы прокололись как разведчик, шпион, если угодно, и получили несколько тяжелых ранений;
- Произошедшее поставило большой жирный крест на Вашей карьере в силу того, что Ваш провал отозвался большим количеством проблем Министерству, да и состояние здоровья Вам не позволяло и дальше заниматься прежней деятельностью;
- Вы должны были попасть под сокращение, но некий решительный и дерзкий поступок в отношении Министра Магии (Миллисент Бэгнольд) привлек ее внимание к Вашему вопросу и она предоставила Вам возможность и дальше нести службу, но уже как главе отдела международного магического сотрудничества;
- Жизнь «офисного планктона», не вылезающего из собственного теплого кабинета и поедающего пончики на завтрак, обед и ужин Вас не устраивала. Вам некуда было деть собственную энергию, свои знания и умения, свою харизму, в конце концов и Вы начали допекать своим желанием принимать активное участие в силовой деятельности Министерства, лично Министра и ее первого помощника (Анна Мунлайт);
- Первоначально обе женщины старательно Вас игнорировали, но в конце концов, Вы получили аудиенцию Министра и сумели заинтересовать ее не как профессиональный работник, а как человек.

Предполагаемое развитие событий в дальнейшем (по желанию игрока)

- Впоследствии этот интерес станет взаимным, а со стороны Миллисент разовьется до очень сильной привязанности, граничащей с романтическими чувствами. Вы в свою очередь будете испытывать ответную симпатию и восхищение ею как сильной женщиной, но о любви как таковой речи идти не может, потому что Вы даже не будете рассматривать Министра, как человека, который может позволить себе какие-либо чувства к другому человеку. Позже о ее эмоциях Вы догадаетесь, но это ничего не изменит, так как над Вами будут возобладать два чувства: чувство долга и чувство глубокой взаимной симпатии к мисс Мунлайт;
- Все это приведет к тому, что прямо перед началом Первой Магической Войны развернется драма между Вами, Министром и ее лучшей подругой (Анной). В итоге Миллисент отвергнет и Вас и Мунлайт. Это сделает ее уязвимой, так как эмоциональное состояние Министра будет оставлять желать лучшего, не говоря уже о том, что она перестанет брать Вас в расчет как опытного стратега, хорошего тактика и просто сильного боевого мага;
- Финал остается открытым;

Дополнительно:
- Помимо того, что Вы – сильный боевой маг, имеете большой опыт в боевых действиях, Вы еще и прекрасный стратег, изумительный тактик и очень ценный в этой области работник. Некоторое время Вы будете ненавязчиво подсказывать Министру, как следует поступить в той или иной ситуации, чтобы остаться в выигрыше. Но речь идет именно о военных действиях, а не о политике;
- Вы будете какое-то время работать в Министерстве и замечать то, что другим недоступно. В частности, хорошо разбираясь в людях, Вы будете явственно видеть, что оплот магического общества кишит Пожирателями Смерти;

ОТНОШЕНИЯ:
- Если вы соглашаетесь на предложенный сюжет, то исходя из вышеописанного Вы должны понимать, что Вас ждут очень непростые отношения с Министром, которая будет Вам дорога, но не так как ей того хотелось бы. То есть никаких романтических отношений с нею у Вас не намечается;
- Что касается Анны Мунлайт, то у Вас будет к ней глубокая симпатия и привязанность. Как надолго это – решать Вам;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- Вы можете менять имя, фамилию и внешность, если у Вас есть такое желание;
- Вы должны чувствовать и понимать персонажа, которого намерены играть;
- Вы пишете объемные, красивые и качественные посты;
- Вы не пропадаете внезапно и без предупреждения;
- Мы, в свою очередь, готовы помогать Вам при составлении анкеты, при освоении на форуме, ровно, как и готовы сразу же вступить в игру с уже продуманными сюжетами, которые предварительно будут обсуждены с Вами, разумеется;
- Это не является обязательным пунктом, но было бы изумительно, если бы Вы просмотрели фильм «Золотой Век», так как ситуация очень схожа с ситуацией в названной картине. Это дало бы Вам лучшее представление о предложенной сюжетной линии и персонаже;

БЕЛЛАТРИКС ЛЕСТРЕЙНДЖ РАЗЫСКИВАЕТ МУЖА

http://s002.radikal.ru/i199/1201/47/ee44e725b939.jpg

Рудольфус Рабастан Лестрейндж/Rodolfus Rabastan Lestrange

информация|х

Руди – слышится крайне редко, да в основном от родни, друзей.

Внешность = Luca Calvani

ОПИСАНИЕ: Основные черты характера, факты из биографии, какие-то отличительные особенности  и т.п.
дата рождения 15.10.1954 *можете быть старше, дата в общем-то идет с потолка*
Родственники:
Родители - Аделаида и Бертольд Лестрейндж
Брат – Рабастан Лестрейндж
Жена – Беллатрикс Лестрейндж
Помимо этих имеется еще целый вагон и маленькая тележка родственников, но там уж кого вспомните. Семья чистокровна, в волшебном мире о них знают многие, а кто не знает как минимум слышал. Большую часть своего детства, Рудольфус, как и любой чистокровный аристократ провел в стенах родного поместья. Не избежал он и личных преподавателей, по всем предметам, которые сочли необходимыми родители, в том числе по этикету, танцам, языкам, литературе и многому другому. Непростительное - это не наказание, разумеется родители таких детей, могут быть более жесткими, но ведь не настолько жестокими, чтобы пытать юнца. Тут не всякий взрослый сохранит рассудок… Детство можно назвать если не счастливым, то по-крайней мере вполне обычным. Чуть меньше общения со сверстниками, чуть больше поощрений в случаях проявления жестокости. Доставалось ему только за дело, впрочем, Рудольфус рос довольно послушным ребенком, рано принявшем все существовавшие в обществе правила, даже впитавшим их.
В одиннадцать лет письмо их Хогвартса, распределение – ну разумеется, это Слизерин. Общение, однокурсники, занятия, увлечения и хобби, вечные попытки гриффиндорцев испортить жизнь его факультету и разумеется месть за подобное. Типичная жизнь учащихся, но ровно до тех пор пока Руди не начинает увлекаться темной магией. Всерьез, в след за своим отцом он видит конечную цель – стать одним из пожирателей. Годы подготовки, все положено на алтарь и разумеется, Рудольфус Лестрейндж получает желаемую метку. Жизнь меняется, но юноша был к этому готов. Один из ярчайших представителей чистокровных, что когда-то обучался на Слизерине, у него свои принципы и с другими он не считается. Своя цель, свои способы достижения. Руди всегда способен здраво и холодно рассуждать, да он предан Лорду, но не до фанатизма, на это у него есть жена… Брак был заключен сразу, после того как Беллатрикс Блэк закончила Хогвартс. Брак по сговору семейств, впрочем не все так плохо.

ОТНОШЕНИЯ:
Ты только помни меня, родной. Да, за те годы, что нам довелось провести вместе мы действительно стали настоящей родней. Ты многое знаешь о Белле, но и у нее информации ничуть не меньше. Прекрасный смертоносный тандем, который так редко разбивают во время заданий. Мы умеем чувствовать друг друга, предугадывать действия, а потому еще ни разу ни одного из нас не зацепило на совместных заданиях.
Ты мне нужен, именно ты, Руди питаешь мою темную сторону, поддерживаешь ее и помогаешь не колебаться. Только ты понял, что сейчас время войны, что все остальное может подождать. Единственный из всей семьи, действительно понял. Это страсть, основанная на общих тайнах и убийствах на двоих, нерушимая связь, и никто не сделает попытки ее уничтожить. Ты только помни меня и цени, такой как есть…

ПЛАНЫ:
У меня всегда тысячи идей для совместных отыгрышей, вы не будете простаивать, да и многие из DE будут рады увидеть вас в строю, мы ждем вас, Рудольфус.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Есть вопросы, напишите в личку или в гостевую, есть желание что-то сменить? Да вы только предупредите, я уверена мы сможем договориться.)
PS Жду вас, Белла…

МИЛЛИСЕНТ БЭГНОЛЬД РАЗЫСКИВАЕТ КУЗИНУ

http://s017.radikal.ru/i433/1201/97/1bb467c6aaae.jpg

Eva Catrin Greengrass | Ева Катрин Гринграсс

информация|х

Внешность
ОПИСАНИЕ:
- Вы – старшая дочь в чистокровном семействе Гринграсс, у Вас есть младшая сестра и старший брат;
- Вам от 25 до 27 лет, Вы чистокровны, как и вся Ваша семья окончили Слизерин, являетесь Пожирательницей Смерти;
- Состоите в родстве с нынешним Министром Магии (Миллисент Бэгнольд) и приходитесь ей двоюродной сестрой, что в свое время поспособствовало тому, что Вы сразу же после школы получили место практиканта при главе аврората, который двумя годами позже занял кресло Министра;
- Это беспрецедентный случай не имеющий аналогов, и Вы сами прекрасно понимаете, что в семнадцать лет без подготовки проходить практику в силовой структуре Министерства дано не каждому. Но Вы обладали достаточным умом, трудолюбием и целеустремленностью, чтобы доказать всем и прежде всего себе, что чего-то стоите и дело не только в том, что Министр – Ваша родственница;
- К настоящему моменту занимаете должность советника Министра по внутренним вопросам и Вас можно назвать человека приближенным к Миллисент, но не настолько, насколько бы Вам того хотелось. Вы мечтаете занять место первого помощника, а для этого Вам необходимо не только втереться в доверие к Министру, но и сместить с поста Анну Мунлайт, которой Бэгнольд доверяет всецело;
- Ради поставленной цели Вы не гнушаетесь никакими методами – ни подлостью, ни предательством, ни чем бы то ни было еще. Вы полагаете, что цель всегда оправдывает средства, а уж такая цель как влияние на Министра для пользы Пожирателей Смерти – тем более;
- По характеру Вы девушка очень уверенная в себе, обладаете поразительной способностью выходить сухой из воды при любых обстоятельствах, изворотливы, умеете врать, недоговаривать и извращать правду до немыслимых пределов. Несколько трусливы. Предпочитаете быть в тени и именно из тени вести свою «политику», чтобы в случае чего не скомпрометировать саму себя. В этом смысле не можете понять ни Миллисент ни ее помощницу Анну, которые напротив всегда находятся у всех на виду;
- Обладаете аналитическим складом ума и если бы не были так увлечены интригами за право влияния на Министра, могли бы стать стратегом и тактиком в рядах Пожирателей Смерти;
- Не часто, но при острой необходимости выставляете ту или иную ситуацию перед Министром в выгодном Вам свете, ситуация позволяет, так как у Вас есть внушительный кредит доверия перед Миллисент. Но на самом деле Вы очень рискуете, так как зачастую не учитываете, что для Бэгнольд важнее всего страна, а потом уже родственные связи и все остальное. Долго она подобное терпеть не будет. Что Вы станете делать, когда Министр дойдет до точки кипения?

ОТНОШЕНИЯ:
Двоюродная сестра, но профессиональные отношения у нас в приоритете, поэтому я ценю Вас как отнюдь не глупого сотрудника, способного и перспективного. Временами замечаю за Вами «промахи», которые на самом деле являются вполне обдуманными поступками с целью оказания влияния на ситуацию, но молчу;

ПЛАНЫ:
Я уверена, что мы найдем, что отыграть.
Единственное – Вам не следует надеяться на абсолютно счастливый финал для Вашего персонажа. То есть место первого помощника девушка занять может быть и сможет, но долго не продержится;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Прежде чем взяться за данного персонажа, пожалуйста убедитесь в том, что Вы потянете его. Мне действительно очень важен хороший, качественный, объемный отыгрыш, а не отписка в двадцать строк.
Описанный характер надменной и заносчивой чистокровной слизеринки – очень банален и встречается на каждом шагу, но я видела лишь пару раз, чтобы его действительно могли отыграть. Поэтому если Вы берете данного персонажа, учитывайте, что это именно девушка, готовая ради личных целей идти по головам, подставлять, делать подлости. Сантименты и угрызения совести в данном случае неуместны.
Если Вы считаете, что полностью соответствуете первым двум пунктам, то я буду очень рада оказать Вам любую посильную помощь от составления анкеты и до графического оформления.
Безусловно, торчать без игры Вам не придется. Сразу же, как Вы того пожелаете – мы начнем игру.

0

4

http://savepic.net/2378434.png

NOX. Marauders era.

— Куда будешь поступать?
— В Хогвартс.Туда легко поступить: разбежался и об стену!

0

5

У нас:
http://savepic.net/420938.gif у нас сменился дизайн!
http://savepic.net/414796.gif появились новые квесты.
http://savepic.net/440397.gif стартовала новая акция: Орден Феникса vs Пожиратели Смерти.
http://savepic.net/427084.gif объявлена массовая чистка, благодаря чему освободятся многие роли.

http://savepic.net/428106.gif но мы все ещё в поисках третьего квестоплёта.
http://savepic.net/416842.gif и новых игроков.
http://savepic.net/453709.gif мы ждём тебя **

NOX. Marauders era.

0


Вы здесь » PS: PICASSO » Друзья » NOX. Marauders era.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно